fullmetal alchemist

Объявление

Объявление от 21.08.11: На ролевую СРОЧНО (!!!) требуется Эдвард Элрик.
Объявление от 21.05.11: Внимательнее читайте чужие посты. На ролевой развелось слишком много ляпов. Еще раз напоминаю о грамотности, проверяйте свою писанину перед тем, как отправить.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: За лето многие отдохнли и набрались сил. Конечно, лето - пора затухания всех ролевых, но лето кончилось и потому клавиатуру в руки и играем! Вступило в силу несколько новых изменений. Все их вы, я уверена, заметите, а следить за всеми изменениями можно Тут, администрация отныне всегда будет сообщать вам обо всех изменениях в данной теме форума Администраторская.
Так же убедительная просьба В добровольно-принудительном порядке ХЗ до конца недели (до 10.09) придумать что-либо по сюжету и выложить в Этой теме. В следующий понедельник администрауия обработает и выложит дальнейший сюжет. Надеемся на сотрудничество, а то сюжетом будет закрытие ролевой. Следим за временем по новой системе, не медлим с отправкой постов.
ГОСТЯМ: ведется активный набор персонажей! Смотрите Список персонажей и выбирайте любую незанятую роль! Спешите занять роль любимого персонажа, пока это не сделал кто нибудь другой!) Так же обязательно посмотрите Правила и заполните анкету по Шаблону! Приятного время провождения! Надеюсь вам понравиться на нашей ролевой) С уважением Администрация форума. З.Ы. Сообщение от Rika: Невыполнение и не прочтение правил карается двухдневным баном. Внимательно читаем правила, господа, все там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fullmetal alchemist » Акции


Акции

Тем 1 страница 3 из 3

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
118 5904 Сегодня 19:35:53  Kennethkiche
252 16178 Сегодня 12:27:52  BlakeFab
21 6049 2024-04-12 05:33:16  Portableeak

Вы здесь » fullmetal alchemist » Акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно